3 апреля при поддержке ИнАУ состоится Международный Форум «Вокруг Кабеля, Вокруг IP»

Международный Форум «Вокруг Кабеля, Вокруг IP», или ACAIP-2013 (Around Cable, Around IP) пройдет при поддержке ИнАУ.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

Бесплатная регистрация на данное мероприятие доступна по ссылке.

 

Форум состоится 3 апреля в НСК «Олімпійський».

В 2013 году поток «Вокруг Кабеля» будет наполнен рекордным объемом практической информации и опыта. Так, центрами внимания выставки и конференционной части «Вокруг Кабеля» станут: 

          волоконно-оптические и медные кабели, линии связи и сети;          проектирование волоконно-оптических линий и сетей и стандарты в этой области;          технологии и инструментарий для строительства, эксплуатации, мониторинга, диагностики, ремонта линий связи;          специфика проектирования и монтажа низковольтных кабельных сетей (СКС, аудио, видео, управление инженерной инфраструктурой зданий) В рамках Форума ACAIP-2013 пройдет «Академия FTTx». Это закрытая тематическая секция для руководителей операторов связи, интернет-провайдеров, интеграторов и строительных компаний, в ходе которой будут глубоко рассмотрены следующие важные темы:

          современные высокопроизводительные технологии монтажа ВОЛС
(кабели, укладка, крепление, соединение волокон);

          технико-экономические аспекты внедрения FTTx (реализуемые бизнес-модели, 
организация финансирования, подходы к проектированию и развертыванию сетей, 
вопросы ценообразования и окупаемости);

          проверенные временем решения и типовые проекты FTTb и FTTh;

          положительный опыт и ошибки практических реализаций сетей FTTx;

          правовые аспекты и опыт взаимодействия с собственниками объектов.

 

Кроме того, в рамках «Академии FTTx» пройдет круглый стол «FTTx в Украине: опыт и будущее», который объединит технологических лидеров этого рынка. К участию приглашаются все профильные организации. Более подробную информацию об «Академии FTTx» можно прочитать здесь.

Организаторы Форума: информационно-маркетинговое агентство CIS Events Group и его представитель в Украине – Учебно-консультационный центр «А-КОМ Академия». Мероприятие проходит при поддержке DCNT.RU и TELEINFO.RU.

 

Все, что касается грядущего ACAIP-2013, можно найти на официальном сайте мероприятия: www.kyiv-acaip-2013.ciseventsgroup.com.